• 18 ноября 2016, пятница
  • Москва, Большой Трёхсвятительский переулок, д. 3

Презентация хоккейной команды "Чёрные вороны" НИУ ВШЭ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Студенческий спортивный клуб НИУ ВШЭ
2716 дней назад
18 ноября 2016 c 19:00 до 21:00
Москва
Большой Трёхсвятительский переулок, д. 3

18 ноября по адресу Большой Трехсвятительский переулок, дом 3 состоится презентация университетской хоккейной команды «Чёрные вороны» НИУ ВШЭ, уже на протяжении нескольких лет успешно защищающей честь родного вуза в дивизионе «Бакалавр» Московской Студенческой Хоккейной Лиги.

А ты знаешь, что у Вышки есть своя самая настоящая хоккейная команда? 18 ноября состоится презентация ХК «Чёрные вороны» НИУ ВШЭ. Команда образовалась в 2011 году и успешно выступает в Московской Студенческой Хоккейной Лиге в дивизионе «Бакалавр». "Черные вороны" — не только прочная связь с символом Вышки, но и характеристика самих игроков. Ворон – птица сильная и величественная, а наши хоккеисты – волевые и сильные духом ребята. Пока наши студенты знают о хоккейной сборной очень мало. И поэтому в пятницу, 18 ноября, у каждого будет шанс это исправить и поддержать наших ребят! На презентации все желающие смогут: – узнать поподробнее о хоккее в Вышке; – задать вопросы игрокам; – отлично провести время в кругу людей неравнодушных к хоккею; – найти компанию для совместного посещения матчей. Где — Большой Трехсвятительский переулок, дом 3 Когда — 18 ноября, 19:00 С нетерпением ждём всех!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше