• 14 сентября 2017, четверг
  • Москва, Парк Горького

День Вышки - 2017 - Мастер-класс от HSE Danсe сlub

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Студенческий спортивный клуб НИУ ВШЭ
2415 дней назад
14 сентября 2017 c 15:00 до 16:00
Москва
Парк Горького

Танцуем в Парке Горького!

Привет всем!
 
Танцевальный мир Вышки очень многогранен, и мы стараемся развивать ещё больше с каждым годом. Ведь именно танцы дают вдохновение, прилив энергии и новые силы к ещё большим свершениям! В танцах люди могут самовыражаться максимально.
 
Не так давно к Спортивному клубу НИУ ВШЭ присоединилась организация  HSE Dance Club. И мы подумали — как же день Вышки обойдется без танцев?
 
Мы приглашаем всех на мастер-класс. Его будет проводить Мария Коваленко — мисс НИУ ВШЭ 2017 года и тренер по танцам. В программе:
 
 - изучение хореографии
- съемки видеоклипа, который мы подарим Вышке;
- начало нового клуба вместе с Вами!
 
Если у вас возникают вопросы, вы можете задать их, написав на почту Студенческого спортивного клуба hsesportclub@gmail.com или в официальный паблик клуба.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше