• 24 мая 2019, пятница
  • Москва, Мясницкая 20

Стартовая встреча HSE х adidas runners

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Студенческий спортивный клуб НИУ ВШЭ
1799 дней назад
24 мая 2019 c 18:30 до 19:30
Москва
Мясницкая 20

Вышка стала частью команды Adidas Runners Moscow!

Adidas runners — международное беговое сообщество, объединяющее любителей бега в более чем 55 городах по всему миру. Они организовывают бесплатные беговые и функциональные тренировки, пробежки в компании друзей и капитанов Adidas runners, занимаются йогой и проводят крутые вечеринки. 

Приходите 24 мая на вводную встречу в корпусе на Мясницкой, организованную Adidas и Студенческим спортивным клубом, чтобы узнать подробнее об Adidas runners! 

Тренеры и капитаны расскажут о программе лояльности и системе тренировок, которые помогут тебе подготовиться к Ночной миле — забегу, который будет проведен Adidas в конце июня специально для студентов и сотрудникоа Вышки.

А сразу же после встречи вы совершите первую совместную пробежку от корпуса на Мясницкой 20, которая станет символическим началом вашего бегового пути с Adidas!

Подробную информацию о месте проведения вы узнаете после регистрации.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше